Открыть рубрику со статьями: Философия RSShttp://library.ua/m/articles/browse/category/ФилософияОткрыть рубрику со статьями: Философия RSSThu, 04 Jan 2018 17:06:00 +0300<![CDATA[Смерть. Правда о финале бренных дней]]>Thu, 04 Jan 2018 17:06:00 +0300<![CDATA[Сборник Йога сутр (афоризмов) в стиле Веданте и Йоги от П. Калягина «Суть. На алтаре любви]]>Читать далее]]>Thu, 28 Dec 2017 13:10:00 +0300<![CDATA[Космометрия. Истинная геометрия Вселенной, которую украл у нас Аристотель]]>Fri, 22 Dec 2017 16:41:00 +0300<![CDATA[Буржуазный критик мальтузианства]]>Читать далее]]>Thu, 14 Dec 2017 18:40:00 +0300<![CDATA[Пришельцы: всё, что о них нужно знать]]>Tue, 05 Dec 2017 17:17:00 +0300<![CDATA[Рак: душа и страж Луны. Винный ракурс Вселенной]]>Wed, 22 Nov 2017 17:56:00 +0300<![CDATA[Пустая Луна: сердце зримого мира. Подлинный смысл и сакральные корни открытия, сделанного НАСА в ходе выполнения программы «Аполлон»]]>Thu, 26 Oct 2017 16:40:00 +0300<![CDATA[Луна как фотон и гравитон. Крах квантовой физики]]>Tue, 17 Oct 2017 16:49:00 +0300<![CDATA[Врата Неба. Тайна Больших Пирамид]]>Fri, 22 Sep 2017 00:40:00 +0300<![CDATA[П-Латон: стреловержец Луны. Тайна имени великого философа]]>Mon, 18 Sep 2017 15:49:00 +0300