Открыть рубрику со статьями: Философия RSShttp://library.ua/m/articles/browse/category/ФилософияОткрыть рубрику со статьями: Философия RSSThu, 05 Apr 2018 09:07:00 -0400<![CDATA[Илон Маск: окрыленный Луной]]>Thu, 05 Apr 2018 09:07:00 -0400<![CDATA[Седьмое тело: таинственный многогранник открыт!]]>Sun, 01 Apr 2018 15:56:00 -0400<![CDATA[Луна — главная цель астронавтики. Письмо Илону Маску]]>Tue, 20 Feb 2018 06:57:00 -0500<![CDATA[ЭВОЛЮЦИЯ "ЕВРОПЕЙСКОЙ ИДЕИ"]]>Читать далее]]>Sun, 18 Feb 2018 07:39:00 -0500<![CDATA[Коперник: закрывший нам очи. Подлинный смысл коперниковской революции]]>Fri, 02 Feb 2018 08:33:00 -0500<![CDATA[Луна — ключ к Миру. Слово к ученым Земли]]>Thu, 01 Feb 2018 08:45:00 -0500<![CDATA[Вожак в Иное. Кто такой бог Велес]]>Fri, 26 Jan 2018 07:07:00 -0500<![CDATA[Смерть. Правда о финале бренных дней]]>Thu, 04 Jan 2018 09:06:00 -0500<![CDATA[Сборник Йога сутр (афоризмов) в стиле Веданте и Йоги от П. Калягина «Суть. На алтаре любви]]>Читать далее]]>Thu, 28 Dec 2017 05:10:00 -0500<![CDATA[Космометрия. Истинная геометрия Вселенной, которую украл у нас Аристотель]]>Fri, 22 Dec 2017 08:41:00 -0500