Дневник одной влюбленной девушки-2: сезон свадеб.

Цитировать · 97 дней(я) назад · 0 людям понравилось ·

"В офисе все без меня страшно скучали! У меня на столе лежали мои заказы, которые нужно было выполнить в следующие две недели. Девочки спрашивали меня о том, как я провела свой первый отпуск. Я рассказала обо всем вкратце, Ира обратила внимание на мое кольцо, спрашивая: «А это вас там так поженили?..». «Да! Оно настоящее. Платье настоящее. Жених настоящий. Только брак пробный!» - пояснила я." ... "Я взяла свою сумку, мобильный, папку, в которой находились нужные документы, ежедневник, посмотрела в зеркало, которое висит на стене в моем кабинете размером 2Х2, заперла коморку на ключ и вышла на улицу, не переставая смотреть на часы. На улице, у дороги я поймала такси, села в него, назвала адрес, по которому располагался поставщик, и успокоилась на короткие пятнадцать минут. Вот она – жизнь! Такая, какой я всегда хотела видеть ее… Такая, о какой я ранее – проживая в своей деревне – только лишь мечтала. Такая, которой я теперь живу и, надеюсь, буду жить еще много-много лет!"

Эта публикация была размещена на Либмонстре в другой стране и показалась интересной редакторам.

Полная версия:: http://library.by/portalus/modules/samizdat_prose/readme.php?subaction=showfull&id=1503150310&archive=&start_from=&ucat=23&

Форум техподдержки · Главред
Следите за новинками:

О проекте · Новости · Отзывы · Контакты · Реклама · Помочь Либмонстру

Украинская цифровая библиотека ® Все права защищены.
2014-2017, LIBRARY.UA - составная часть международной библиотечной сети Либмонстр (открыть карту)

LIBMONSTER - INTERNATIONAL LIBRARY NETWORK